
- Готово к отправке
- Код: T30
Полоски Гамма МС 50 шт., Gamma MS
460 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термін придатності до 03.10.2027
Тест-полоски Гамма МС для измерения сахара в крови
Тест-полоски GAMMA MS используются с глюкометрами Gamma MINI и Gamma Speaker. Позволяют измерять уровень глюкозы в крови самостоятельно, в домашних условиях, или в медицинских учреждениях при участии врачей. Для анализа используется свежая цельная кровь из пальца или других областей тела: ладони, предплечья, плеча, голени, бедра.
Преимущества
- Не требует введения кода
- Электрохимический метод измерения с применением фермента - глюкозооксидаза
- Не требует кодирования
- Кровь автоматически втягивается в полоску
- Контрольное окошко для контроля количества крови для анализа
Технические характеристики
- Минимальная проба крови (0,5 мкл)
- Диапазон измерений от 1,1 до 33,3 ммоль/л
Магазин "Сахар 5.5" готов предложить вам эти и сопутствующие при диабете препараты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МедПак |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | По 25 шт. |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 460 ₴

