
- Нет в наличии
- Код: M93
Глюкометр On-Call Plus -Он Колл Плюс
450 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создан американскими инженерами компании Acon глюкометр Онкол Плюс завоевал свою нишу потребителей. Данный аппарат занимает бюджетный сегмент на рынке, но это не мешает ему показывать точные результаты измерений.
Достоинства глюкометра Онколл Плюс:
• Через 10 секунд после нанесения образца результат уже у вас на экране.
• Чтобы провести анализ вам потребуется небольшая капля (1 мкл) крови.
• Глюкометр со своими миниатюрными размерами поместится в любых размерах сумке.
• Обширный дисплей позволяет четко видеть результат
Глюкометр купить можно у нас в магазине "Сахар 5.5" и получить грамотную консультацию о вашем продукте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acon |
| Страна производитель | США |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 10 сек |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 450 ₴
