
- Готово к отправке
- Код: T20
Тест полоски Веллион Калла 50шт - Wellion Calla
735 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок годности 05.05.2027
Тест-полоски для измерения сахара в крови Calla Wellion, 50шт.
от австрийского производителя изделий медицинского назначения Med Trust. Предназначены для двух моделей глюкометров: Веллион Калла Лайт и Веллион Калла Мини.
Достоинства:
- Тест-полоски Веллион Калла (Wellion Calla) имеют срок годности – 6 месяцев (180 дней) с момента вскрытия тубуса, но не превышая даты указанной на упаковке (тубусе).
- Капиллярный метод забора крови обсепечивает комфортное и безопасное проведение самоконтроля уровня глюкозы крови.
- Каждая тест-полоска Веллион Калла (Wellion Calla) обладает специальной маркировкой, которая помогает вставлять полоску в глюкометр “правильным концом”.
- Тест-полоски Веллион Калла (Wellion Calla) калиброваны по плазме крови и кодируются в глюкометре автоматически, это позволяет избежать ошибок при проведение теста и быть уверенным в получении достоверного результата анализа.
- результат получаете в течении 6 секунд
Выбирая магазин "Сахар 5.5" вы выбираете надежного партнера в терапии вашего диабета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellion |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | По 50 шт. |
| Индивидуальная упаковка | Нет |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 735 ₴

