
- Готово к отправке
- Код: A109
Термо-сумка для перевозки и хранения инсулина
1 390 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даний товар можна придбати лище з:
Частковою попередньою оплатою.
Чехол для хранения и транспортировки инсулина. В комплекте с двумя хладагентами.
Размер: длина * ширина * высота 20х10х5 см
Цвет: черный
Материал: непромокаемая ткань Оксфорд
Достоинства:
- в стенки вшит высокотехнологичный теплоизоляционный материал (фольгированная пенка), увеличивающий время, которое термопенал способен поддерживать оптимальную температуру внутри;
- влагостойкая и износостойкая ткань - легко чистится, защищает содержимое от влаги;
- удобный фольгированный вкладыш - можно использовать отдельно в межсезонье, как футляр для шприц-ручек;
- при изготовлении сумки учтены пожелания пациентов с диабетом. Она небольшая, поместится в дамской сумочке, портфеле. При этом внутри достаточно места для всех диабетических принадлежностей. В ней можно хранить, помимо инсулина: тест-полоски, ланцеты, лекарства, глюкометр;
- встроенный градусник позволяет следить за температурой и своевременно убрать инсулин в прохладное место;
- благодаря мягкому утеплителю и особой форме сумка защитит от повреждения глюкометр, шприц-ручки при случайном падении.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 20.3 см |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
- Цена: 1 390 ₴






