
- Нет в наличии
- Код: M97
Глюкометр Акку-Чек Перформа Нано
700 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Технические характеристики глюкометра Акку-Чек Перформа Нано.
Время измерения: 5 секунд
Объем капли крови: 0,6 мкл
Универсальное кодирование: Черный чип активации, который после первой установки больше не нужно менять
Объем памяти: 500 результатов измерений с указанием времени и даты
Автоматическое включение/выключение прибора при введении/удалении тест-полоски: Да
Расчет средних значений за 7, 14, 30 и 90 дней, в том числе до и после приема пищи: Да
Маркировка результатов до и после еды: Да
Напоминания об измерении после еды: Да
Будильник на 4 момента времени: Да
Предупреждение о гипогликемии в индивидуально настраиваемом диапазоне: Да
Передача данных в ПК через инфракрасный порт: Да
Дисплей: ЖК-дисплей с подсветкой
Батарейки: Две литиевые батарейки (CR2032)
Длительность работы батареи: 1000 измерений
Автоматическое включение и выключение: Да
Выключение: Прибор отключается через 2 минуты после окончания работы
Диапазон измерений: 0,6-33,3 ммоль/л
Метод измерения: Электрохимический
Допустимый диапазон гематокрита: 10 – 65%
Условия хранения: От -25°C до 70°CРабочая температура системы: От +8°C до +44°C
Рабочий диапазон относительной влажности воздуха: 10%-90%
Рабочая высота: До 4000 м над уровнем моря
Размеры: 43 x 69 x 20 мм
Вес: 40 г с батарейками
Индикатор гипогликемии: Да
Будильник: 4 момента времени
Глюкометр купить вы можете в нашем магазине Sahar 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 20 мм |
| Ширина дисплея | 43 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний результат | 7,14,30 и 90 |
- Цена: 700 ₴
