
- Нет в наличии
- Код: FL98
FreeStyle Libre система постоянного мониторинга глюкозы в крови Фристайл Либре
6 450 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Фристайл Либре Ридер. Инновационная система мониторинга сахара в крови. Создана британскими разработчиками всемирно известного производителя лабораторного и диабетического оборудования, компанией Abbot. С этим аппаратом теперь вы можете узнать ваш уровень сахара одним движением руки. Необходимо всего лишь поднести ридер к установленному сенсору на предплечье. На экране сразу же отобразится ваш текущий сахар в крови.
Преимущества системы Freestyle Libre:
- Постоянная возможность знать свой уровень сахара. Значения передаются на считыватель и хранятся в нем 90 дней.
- Графическое сопровождение. На сенсоре информация о движении вашего уровня сахара хранится на протяжении 8 часов. Т.е. вам необходимо хотя бы раз в 8 часов делать замер ридером, чтобы видеть всю диаграмму его движения. Теперь даже ночью вы сможете узнать каким был ваш сахар, что поможет вам и вашему лечащему врачу сделать нужные выводы для коррекции вашей терапии диабета.
- Умное оповещение. Специальные стрелки, которые находятся со значением уровня глюкозы показывают куда движется сахар: вверх, статичен или падает. Это отличный способ предупредить гипо или гипер гликемию.
- Никакой калибровки. Система сразу готова к использованию. При активации сенсора, через 60 минут аппарат начнет показывать результаты.
- Дневник самоконтроля. Помимо показаний глюкозы, вы можете заносить информацию о дозе вашего гормона, количестве съеденных углеводов, физической нагрузке в то время, когда это произошло. И наблюдать затем за его дальнейшими показателями.
- Функция глюкометра. Так же вы можете использовать ридер с тест полосками Freestyle Optium. Для этого достаточно вставить в специальное отверстие полоску, и нанести образец крови. Результат появится на дисплее через несколько секунд (может незначительно отличаться от показания системы, так как нить сенсора достает только до межклеточной жидкости и информацию берет из нее. Из-за этого существует задержка в 5-7 минут с реальным показанием глюкозы).
- Множество графических диаграмм. Возможность па выбранному дню посмотреть графику движения сахара, среднее значение его за 7, 14, 30 или 90 дней, количестве гипогликемий и многое другое.
Так же вы можете поставить звуковое напоминание о проверке уровня сахара, принятия инъекции гормона или будильник в указанное время.
На данный момент ридер не продается без сенсоров.
Заказывая данную систему мониторинга в интернет магазине "Сахар 5.5" вы получите грамотную консультацию и сопровождение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Abbott Laboratories |
| Страна производитель | Великобритания |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 2 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 27.8 ммоль/л |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Вес | 65 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний результат | 7,14,30 и 90 |
| Тип элементов питания | 1 литий-ионный аккумулятор |
| Место прокола | Без прокола |
- Цена: 6 450 ₴
