
- Готово к отправке
- Код: M66
Глюкометр Сенсолайт Нова Плюс - Sensolite Nova Plus
1 250 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Глюкометр Сенсолайт Нова Плюс уникальный наличием голосового сопровождения на русском и английском языках. Данная функция незаменима для людей со слабым зрением, поскольку все результаты анализов, которые выдаются на экран прибор будет озвучивать пользователю. Также удобно использовать прибор в местах с плохим освещением. При ненадобности озвучивание результатов можно отключить. При включенной озвучке, на экране горит значок динамика, при отключенном, значок исчезает.
Глюкометр Sensolite Nova Plus в комплекте имеет:
10 тестовых полосок
10 ланцетов
прибор для прокола пальца
Обратите внимание, что на прибор действует официальная гарантия три года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 77 Elektronika |
| Страна производитель | Венгрия |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 28 дней |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Кодировка глюкометра | Кодирующей тест-полоской |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 55 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 1 250 ₴

