
- Готово к отправке
- Код: M8650
Глюкометр Акку-Чек Инстант - Accu Check Instant + 60 тест-полоск и ланцетов
1 335 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Термін придатності тест-смужок №50 до 10.2026.
Глюкометр Акку-Чек Инстант - Accu Check Instant + 60 тест-полоск и ланцетов
Простой и понятный глюкометр, которым легко контролировать уровень глюкозы в крови:
Широкое поле для нанесения образца крови - 0,6 мкл (в любом месте желтого края тестовой полоски);
Место установления тестовой полоски в глюкометр четко отображено;
Выталкиватель позволяет быстро и гигиенически удалять использованные тестовые полоски;
Большой дисплей с подсветкой позволяет легко считывать результат;
Глюкометр автоматически включается при введенные тестовые полоски в приемопередатчик (металлическим концом);
Результат теста появляется на экране в течение 4 сек.
Диапазон определения системой - 0,6-33,3 ммоль/л (10-600мг/дл)
В памяти глюкометра хранится 720 результаты с датой и временем;
Определение средних показатели за 7, 30, 90 дни;
Передача данных по блютус на смартфон или через USB на ПК;
Тестовые полоски остаются пригодными к окончанию срока, отмеченного на тубусе, даже после его открытия (тубус с тестовыми полосками должен быть плотно закрыт после извлечения каждой тестовой полоски)
Комплектация глюкометра :
Глюкометр Акку-чеок Инстант
Тестовые полоски Акку-чек Инстант - 60 шт
Устройство для прокола Акку-чек Софтклікс
Ланцеты Акку-чек Софткликс - 60 шт
Мягкий чехол для хранения
Руководство пользователя
Гарантийный талон с БЕССРОЧНОЙ гарантией.
Контрольные растворы не входят в
состав набора
Глюкометр купить вы можете в нашем магазине Sahar 5.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Количество крови для анализа | 0.6 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 4 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 700 |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Высота дисплея | 32 мм |
| Ширина дисплея | 30 мм |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 2 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 60 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 43 г |
- Цена: 1 335 ₴

