
- Готово к отправке
- Код: M102100
Глюкометр Контур Плюс стратовый набор + 100 тест-полосок
1 790 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вес | 47,5 г |
| Время анализа | 5 секунд |
| Габаритные размеры глюкометра | 77 х 57 х 17 (мм) |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон гематокрита | 0 - 70% |
| Диапазон результатов | 0.6 - 33.3 mmol/L |
| Дополнительные функции | |
| Единицы измерения | mmol/l |
| Измерение показателей | Глюкоза |
| Калибровка | Плазма-эквивалентно |
| Количество тест-полосок | 25 |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Наличие тест-полосок | С тест-полосками |
| Объем образца крови | 0,6 ml |
| Относительная влажность | 10 - 93% |
| Память | 480 результатов тестирования крови с датой и временем |
| Питание | Две литиевые батарейки (CR-2032) |
| Рабочая температура | 5 - 45 °C |
| Среднее значение результатов | за 7, 14 и 30 дней |
| Срок жизни батареек | 1000 измерений |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тест - полоски | Тест полоски Contour Plus |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ascensia |
| Страна производитель | Швейцария |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина дисплея | 28 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 100 шт |
| Ланцеты | 5 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 790 ₴


