
- Готово к отправке
- Код: M1025050
Глюкометр Контур Плюс стратовый набор + 50 тест-полосок и ланцетов
1 350 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Глюкометр Contour Plus прогрессивная система мониторинга сахара в крови нового поколения. Глюкометр Контур Плюс осуществляет измерение сахара в крови практически мгновенно, всего в несколько простых шагов. При этом вероятность ошибки в совершении результата практически снижена к нулю. Выполнить процедуру измерения с Contour Plus глюкометр можно при наличии всего 0,6 микролитра крови, а само измерение проводиться не более 5 секунд. Глюкометр Контур Плюс весьма успешно эксплуатируется в клинических условиях, а также прекрасно подходит для персонального использования.
Глюкометр Contour Plus имеет ряд особенностей и преимуществ:
- Высокая точность измерения уровня глюкозы в крови. Точность в глюкометра Contour Plus выше нового стандарта точности ISO 15197: 2003 за счет используемого в тест-полосках фермента FAD GDH. При этом полностью исключается погрешность при взаимодействие с галактозой, мальтозой и кислородом;
- Технологии No coding, благодаря которой можно избежать ошибок вследствие неверного кодирования;
- Технология Second Chance - возможность повторного нанесения крови на ту же тестовую полоску течение 30 сек. в случае ее ненаполненности;
- Взятие минимального количества крови для исследования;
- Быстрое получения результата – всего через 5 сек;
- Определение не до заполнения тестовой полоски Contur Plus при наборе образца крови;
- В глюкометра Контур Плюс в наличии два режима работы, которые применяются в зависимости от потребностей пациента - расширенный и базовый. Благодаря дополнительным возможностям расширенного режима, глюкометр Contour Plus можно настроить и отслеживать свой индивидуальный показатель за одну неделю. Также здесь есть маркеры исследований до и после еды и будильник, который поможет не пропустить очередную проверку.
Комплектация
- Система мониторинга сахара в крови Контур Плюс;
- Тест-полоски Contоur Plus №50;
- Ланцеты - 5+45 штук;
- Ручка для прокола Микролет;
- Инструкция;
- Краткая инструкция;
- Чехол.
Технические характеристики
| Вес | 47,5 г |
| Время анализа | 5 секунд |
| Габаритные размеры глюкометра | 77 х 57 х 17 (мм) |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон гематокрита | 0 - 70% |
| Диапазон результатов | 0.6 - 33.3 mmol/L |
| Дополнительные функции | |
| Единицы измерения | mmol/l |
| Измерение показателей | Глюкоза |
| Калибровка | Плазма-эквивалентно |
| Количество тест-полосок | 50 |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Наличие тест-полосок | С тест-полосками |
| Объем образца крови | 0,6 ml |
| Относительная влажность | 10 - 93% |
| Память | 480 результатов тестирования крови с датой и временем |
| Питание | Две литиевые батарейки (CR-2032) |
| Рабочая температура | 5 - 45 °C |
| Среднее значение результатов | за 7, 14 и 30 дней |
| Срок жизни батареек | 1000 измерений |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тест - полоски | Тест полоски Contour Plus |
| Дисплей | Жидкокристаллический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ascensia |
| Страна производитель | Швейцария |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина дисплея | 28 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 50 шт |
| Ланцеты | 50 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 1 350 ₴

