
- Нет в наличии
- Код: M88
Глюкометр Контур Плюс Ван стратовый набор + 50 тест-полосок и ланцетов
1 600 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Глюкометр Contour Plus One это прибор для людей, которые идут в ногу со временем. Современный дизайн, компактный и эргономичный, с Bluetooth и приложением Contour Diabetes которое просто необходимо скачать на Google Play Market или на App Store. Результаты произведенных замеров сахара автоматически попадают в приложение с возможностью выгрузки отчетов - что позволяет анализировать свои показатели на смартфоне.
Особенность прибора заключается в наличии смарт подсветки области вставки полосок. В зависимости от цвета этой области можно определить результат теста:
Красный – пониженный уровень сахара.
Зеленый – показатели в пределах нормы.
Желтый – повышенные показатели сахара.
Данные настройки вы можете сами изменить в приложении и выставить необходимые диапазоны целевого уровня сахара.
В самом приборе используется Мультиимпульсная технология, которая сканирует каплю крови несколько раз и выдает более точный результат
Прибор надежно работает в широких климатических условиях: диапазон температур 5°C - 45°
влажность 10 – 93% отн. влажности
высота над уровнем моря – до 6300 м.
Технические характеристики
Размеры: длина – 99 мм, ширина – 26 мм, высота – 14,9 мм.
Вес – 36 граммов.
Время анализа – 5 секунд.
Память – 800 последних записей в памяти прибора.
Диапазон радиочастотности – 2,4 ГГц – 2,483 ГГц.
Ресурс батареек – 1000 анализов.
Условия работы прибора: температура от + 5 до +45 градусов по Цельсию, Уровень влажности от 10 до 93%.
Прибор может измерять уровень глюкозы относительно плазмы крови и сыворотки.
Достоинства глюкометра Contour Plus One:
• Через 5 секунд после нанесения образца результат уже у вас на экране.
• Чтобы провести анализ вам потребуется крови 0,6 мкл.
• Контрастный дисплей позволяет четко видеть результат теста
• Прибор оборудован специальной кнопкой для удаления уже использованной тест-полоски.
• Глюкометр Контур Плюс Ван оснащен системой автокодирования.
• Гарантия на прибор - 5 лет
Комплектация глюкометра Контур Плюс Ван:
- Глюкометр Contour Plus One - 1шт
- Тест-полоски Контур Плюс Ван- 50 шт
- Ланцеты одноразовые стерильные - 55 шт
- Ланцетное устройство Microlet Next - 1шт
- Чехол для хранения и транспортировки - 1шт
- Инструкция пользователя - 1шт
Производственные площадки глюкометра - Индонезия
Производственные площадки ручки для прокола - Польша
Производственные площадки ланцетов с силиконовым покрытием - Польша
Купить глюкометр по выгодной цене вы можете у нас в магазине "Сахар 5.5".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ascensia |
| Страна производитель | Швейцария |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Количество ячеек памяти | 700 |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота дисплея | 14.9 мм |
| Ширина дисплея | 28 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество батареек | 2 шт |
| Подсветка дисплея | Да |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 50 шт |
| Ланцеты | 50 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.9 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 36 г |
- Цена: 1 600 ₴

