
- Нет в наличии
- Код: M103
Глюкометр для животных Глюко Калеа Веллион Вет
5 465 ₴
- +380 (68) 325-35-80
Срок годности тест-полосок 11.01.2026
Многие любимцы домашних животных сталкивются с проблемой сахарного диабета у собак и котов.
Почему для изсмерения уровня глюкозы у котов и собак не подходит обичный (человеческий) глюкометр?
Основная причина - это отличие человеческой крови и крови животного. Эритроциты (красные кровяные тельца) у кота и собаки меньше, а поскольку тест-полоски изначально предназначены для людей, этот факт может существенно влиять на результат анализа. Также наличие специальной кодовой пластинки предоставляет глюкометру информацию о том, у какого именно животного сейчас происходит измерение.
Почему измерение лучше проводить в домашних условиях?
Посещение ветеринарной клинике для животного всегда является стрессом (даже когда нам кажется что животное спокойное и умиротворенное). Состояние стресса может повлиять на результаты анализа. В домашних условиях вы можете приловчится оптимально безболезненно и спокойно сделать измерение.
Всю необходимую информацию о приборе вы легко найдете в инструкции:
- как настроить прибор Gluco Calea Wellion Vet
- как использовать кодовую пластинку
- детально описано как провести измерение
- как правильно выбрать место для прокола
- как посмотреть историю измерений
Но если у вас и после этого возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить в магазин Сахар 5.5 - мы всегда с радостью ответим на все вопросы.
Комплектация глкометра для животных:
- система контроля Глюко Калеа Веллион Вет с батарейкой
- тест-полоски Gluco Calea Wellion Vet 50 шт.
- ланцеты для прокола 5 шт.
- удобный мягкий чехол
- инструкция по использованию
| Производитель | Med Trust (Wellion) |
| Страна производитель | Германия |
| Количество крови для анализа (мкл) | 0,5 |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения (ммоль/л) | 1,1 |
| Максимальный диапазон измерения (ммоль/л) | 33,3 |
| Время измерения (сек) | 5 |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 1000 |
| Кодировка глюкометра | Кодовой пластинкой |
| Место прокола | Альтернативные части |
| Рабочая температура | от +10 до +40 °C |
| Тип дисплея | ЖК |
| Питание | 1 батарейка типа CR 2032 |
| Срок службы элементов питания | более 1000 показаний |
| Размер: (Д х Ш х В), мм | 94 x 52 x 21 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wellion |
| Страна производитель | Австрия |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 0.5 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33 ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Кодирующей тест-полоской |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Высота символов | 18 мм |
| Высота дисплея | 81 мм |
| Ширина дисплея | 62 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Комплектация | |
| Ланцетное устройство | Нет |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 56 г |
- Цена: 5 465 ₴








