
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M1165050
Глюкометр Акку-Чек Перформа - Accu-Chek Performa + 60 тест-полосок и 60 ланцетов, стартовый набор
1 125 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глюкометр Акку-Чек Перформа - это немецкое качество по оптимальной цене. При выборе данного прибора однозначным плюсом будет бессрочная гарантия от официального дистрибьютора в Украине. Тест полоски Перформа вы сможете найти в специализированном интернет-магазине, в розничных магазинах медтехники или в любой аптеке.
Комплектация глюкометра Accu-Chek Performa + 60 тест-полосок и 60 ланцетов:
- система контроля accu chek performa с батарейкой
- тест-полоски Акку Чек Перформа 60 шт.
- устройство для прокола пальца Софткликс
- ланцеты для устройства Акку чек Софткликс 60шт.
- удобный мягкий чехол
- инструкция по использованию
Купить глюкометр Акку Чек Перформа с отправкой по Украине вы можете на нашем сайте. Если вам необходима дополнительная консультация наши менеджеры с удовольствием вам помогут.
| Производитель | Roshe Diagnostics |
| Страна производитель | США |
| Количество крови для анализа (мкл) | 0,6 |
| Калибровка результата | По плазме |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения (ммоль/л) | 0,6 |
| Максимальный диапазон измерения (ммоль/л) | 33,3 |
| Время измерения (сек) | 5 |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Кодировка глюкометра | Автокодировка |
| Место прокола | Палец/Альтернативные части тела |
| Рабочая температура | от +10 до +40 °C |
| Тип дисплея | ЖК |
| Питание | 1 батарейка типа CR 2032 |
| Срок службы элементов питания | более 1000 показаний |
| Размер: (Д х Ш х В), мм | 94 x 52 x 21 |
| Гарантийный срок (мес) | Бессрочная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roche Diagnostics |
| Страна производитель | Германия |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Время измерения | 5 сек |
| Кодировка глюкометра | Без кодирования |
| Место прокола | Палец |
| Количество ячеек памяти | 500 |
| Звуковое оповещение | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество батареек | 1 шт |
| Звуковой сигнал при низком уровне сахара | Да |
| Звуковой сигнал при высоком уровне сахара | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Измерение холестерина и гемоглобина | Нет |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 60 шт |
| Ланцеты | 60 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 59 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Средний результат | 7,14,30 и 90 |
- Цена: 1 125 ₴


