
- Готово к отправке
- Код: T20
Тест-полоски Кала Велион 5уп. по 50шт - Wellion Calla
3 650 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Срок годности 21.11.2026
Тест-полоски для измерения сахара в крови Calla Wellion, 50шт. от австрийского производителя изделий медицинского назначения Med Trust. Предназначены для двух моделей глюкометров: Веллион Калла Лайт и Веллион Калла Мини.
Достоинства полос:
- результат в течении 6 секунд;
- малое количество образца (0,6 мкл крови)
- никакой кодировки - полосы имеют функцию автокодирования.
Выбирая магазин "Сахар 5.5" вы выбираете надежного партнера в терапии вашего диабета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellion |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | По 50 шт. |
| Индивидуальная упаковка | Нет |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 3 650 ₴
