
- Готово к отправке
- Код: M117
Глюкометр ГлюНео - GluNEO
785 ₴
+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Достоинства глюкометра ГлюНЕО:
• Через 10 секунд после нанесения образца результат уже у вас на экране.
• Чтобы провести анализ вам потребуется капля крови 0,5 мкл.
• Глюкометр имеет удобные кнопки для навигации.
• Обширный дисплей позволяет четко видеть результат.
• Прибор оборудован специальной кнопкой для удаления уже использованной тест-полоски.
• Глюкометр GluNEO оснащен системой автокодирования.
• Гарантия на прибор три года.
Глюкометр купить в магазине "Сахар 5.5"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infopia |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 1 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 1.1 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 10 сек |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Контрольный раствор | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 785 ₴
