
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M94
Он Колл Экстра глюкометр -On Call Extra
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 985-55-45
- +380 (68) 325-35-80
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глюкометр On Call Extra
В комплект поставки входит:
Он-Колл Экстра прибор;
- 10 шт. тестовых полосок;
- 10 ланцетов;
- Ручка для прокола пальца;
- Инструкция пользователя на украинском языке
- Гарантийный талон (гарантия 5 лет)
- Чехол для хранения и транспортировки
Купить глюкометр в магазине "Сахар 5.5" и получить грамотную консультацию о вашем продукте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acon |
| Страна производитель | США |
| Метод измерения | Электрохимический |
| Калибровка результата | По плазме |
| Количество крови для анализа | 0.4 мкл |
| Единицы измерения | Ммоль/л |
| Минимальный диапазон измерения | 0.6 ммоль/л |
| Максимальный диапазон измерения | 33.3 ммоль/л |
| Время измерения | 4 сек |
| Кодировка глюкометра | Электронным чипом |
| Средний результат | За 7, 14, 30 дней |
| Количество ячеек памяти | 300 |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тест-полоски | 10 шт |
| Ланцеты | 10 шт |
| Ланцетное устройство | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 500 ₴
